Schiedsrichter

      Schiedsrichter

      Folgende Schiedsrichtergespanne werden von Seiten der World Football Refereeing nominiert:
      • ADAMS, Erik | RAJA, Tom A. - BRÖDE, Joachim (Fuchsen)
      • AL-DAWRY, Mohammed | HABBANIYAH, Dschamal - AL-HAMBRA, Raschid (al-Bathía)
      • ARMPEZ, Antonio | DE SÁNCHEZ, Ramon - EMELPIUNO, Giovanni (Turanien)
      • BRANDLE, Joshua | HAYATA, Norbert - SILVER, Bertrand (Melba)
      • KANAGASAPAPATHY, Pal | BALU, Rajendran - KARMA, Kathir (Naulakha)
      • KATSUYA, Niwa | SEIJI, Okada - KEITARO, Minamoto (Heijan)
      • OZOLINS, Brosius | JANSONS, Nikolas - KIRSIPUU, Lauris (Alsztyna)
      • PARILLA, Francisco | MUNEZ, Luis - MUNGIA, Felipe (Soleado)
      • REED, Tom Manson | GATES, Paul Andrew - LANGLEY, Christopher (USA)
      • TRUSCHKE, Eusebius | ZAPATADIS, Nikolaos - ZUCKERHOF, Svantje (Demokratische Union)
      • KRALICZEK, Florian | KALB, Stephan - ZADOR, Lázár (Nordhanar)

      Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „Dionysius Buddenberg“ ()

      11.07.2020

      18:00 - GA1
      Energie Aarburg -:- Air Force Naulakha

      SR: OZOLINS, Brosius (Alsztyna)
      SRA1: JANSONS, Nikolas (Alsztyna)
      SRA2: KIRSIPUU, Lauris (Alsztyna)
      4. Off.: ADAMS, Erik (Fuchsen)
      Ersatz-SRA: RAJA, Tom A. (Fuchsen)

      20:30 - GA2
      SC Syffia 06 -:- Al-Haydars Fezzan

      SR: BRANDLE, Joshua (Melba)
      SRA1: HAYATA, Norbert (Melba)
      SRA2: SILVER, Bertrand (Melba)
      4. Off.: KATSUYA, Niwa (Heijan)
      Ersatz-SRA: SEIJI, Okada (Heijan)

      20:30 - GA3
      CS Toulaine -:- Lionhead SC

      SR: AL-DAWRY, Mohammed (Al-Bathía)
      SRA1: HABBANIYAH, Dschamal (Al-Bathía)
      SRA2: AL-HAMBRA, Raschid (Al-Bathía)
      4. Off.: PARILLA, Francisco (Soleado)
      Ersatz-SRA: MUNEZ, Luis (Soleado)

      12.07.2020

      18:00 - GB1
      BSV Concordia Alsztyna -:- KR Höfuðfjörður

      SR: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      SRA1: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)
      SRA2: EMELPIUNO, Giovanni (Turanien)
      4. Off.: REED, Tom Manson (USA)
      Ersatz-SRA: GATES, Paul Andrew (USA)

      20:30 - GB2
      Lokomotiw Koskow -:- FC Astra Granatul

      SR: KANAGASAPAPATHY, Pal (Naulakha)
      SRA1: BALU, Rajendran (Naulakha)
      SRA2: KARMA, Kathir (Naulakha)
      4. Off.: TRUSCHKE, Eusebius (Demokratische Union)
      Ersatz-SRA: ZAPATADIS, Nikolaos (Demokratische Union)
      13.07.2020

      18:00 - GA4
      Lionhead SC -:- SC Syffia 06

      SR: PARILLA, Francisco (Soleado)
      SRA1: MUNEZ, Luis (Soleado)
      SRA2: MUNGIA, Felipe (Soleado)
      4. Off.: BRANDLE, Joshua (Melba)
      Ersatz-SRA: HAYATA, Norbert (Melba)

      20:30 - GA5
      CS Toulaine -:- Air Force Naulakha

      SR: KATSUYA, Niwa (Heijan)
      SRA1: SEIJI, Okada (Heijan)
      SRA2: KEITARO, Minamoto (Heijan)
      4. Off.: OZOLINS, Brosius (Alsztyna)
      Ersatz-SRA: JANSONS, Nikolas (Alsztyna)

      20:30 - GA6
      Al-Haydars Fezzan -:- Energie Aarburg

      SR: ADAMS, Erik (Fuchsen)
      SRA1: RAJA, Tom A. (Fuchsen)
      SRA2: BRÖDE, Joachim (Fuchsen)
      4. Off.: AL-DAWRY, Mohammed (Al-Bathía)
      Ersatz-SRA: HABBANIYAH, Dschamal (Al-Bathía)


      14.07.2020

      18:00 - GB3
      BSV Concordia Alsztyna -:- Lokomotive Altburg

      SR: TRUSCHKE, Eusebius (Demokratische Union)
      SRA1: ZAPATADIS, Nikolaos (Demokratische Union)
      SRA2: ZUCKERHOF, Svantje (Demokratische Union)
      4. Off.: KRALICZEK, Florian (Nordhanar)
      Ersatz-SRA: KALB, Stephan (Nordhanar)

      20:30 - GB4
      KR Höfuðfjörður -:- Lokomotiw Koskow

      SR: REED, Tom Manson (USA)
      SRA1: GATES, Paul Andrew (USA)
      SRA2: LANGLEY, Christopher (USA)
      4. Off.: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      Ersatz-SRA: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)

      Dieser Beitrag wurde bereits 1 mal editiert, zuletzt von „Dionysius Buddenberg“ ()

      15.07.2020

      18:00 - GA7
      SC Syffia 06 -:- CS Toulaine

      SR: AL-DAWRY, Mohammed (al-Bathía)
      SRA1: HABBANIYAH, Dschamal (al-Bathía)
      SRA2: AL-HAMBRA, Raschid (al-Bathía)
      4. Off.: KATSUYA, Niwa (Heijan)
      Ersatz-SRA: SEIJI, Okada (Heijan)

      20:30 - GA8
      Energie Aarburg -:- Lionhead SC (Cranberra)

      SR: OZOLINS, Brosius (Alsztyna)
      SRA1: JANSONS, Nikolas (Alsztyna)
      SRA2: KIRSIPUU, Lauris (Alsztyna)
      4. Off.: ADAMS, Erik (Fuchsen)
      Ersatz-SRA: RAJA, Tom A. (Fuchsen)

      20:30 - GA9
      Air Force Naulakha -:- Al-Haydars Fezzan

      SR: BRANDLE, Joshua (Melba)
      SRA1: HAYATA, Norbert (Melba)
      SRA2: SILVER, Bertrand (Melba)
      4. Off.: PARILLA, Francisco (Soleado)
      Ersatz-SRA: MUNEZ, Luis (Soleado)


      16.07.2020

      18:00 - GB5
      Lokomotive Altburg -:- FC Astra Granatul

      SR: KRALICZEK, Florian (Nordhanar)
      SRA1: KALB, Stephan (Nordhanar)
      SRA2: ZÁDOR, Lázár (Nordhanar)
      4. Off.: REED, Tom Manson (USA)
      Ersatz-SRA: GATES, Paul Andrew (USA)

      20:30 - GB6
      Lokomotiw Koskow -:- BSV Concordia Alsztyna

      SR: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      SRA1: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)
      SRA2: EMELPIUNO, Giovanni (Turanien)
      4. Off.: TRUSCHKE, Eusebius (Demokratische Union)
      Ersatz-SRA: ZAPATADIS, Nikolaos (Demokratische Union)
      17.07.2020

      15:30 - GB2R
      Lokomotiw Koskow -:- FC Astra Granatul

      SR: REED, Tom Manson (USA)
      SRA1: GATES, Paul Andrew (USA)
      SRA2: LANGLEY, Christopher (USA)
      4. Off.: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      Ersatz-SRA: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)

      18:00 - GA10
      SC Syffia 06 -:- Air Force Naulakha

      SR: KATSUYA, Niwa (Heijan)
      SRA1: SEIJI, Okada (Heijan)
      SRA2: KEITARO, Minamoto (Heijan)
      4. Off.: BRANDLE, Joshua (Melba)
      Ersatz-SRA: HAYATA, Norbert (Melba)

      20:30 - GA11
      CS Toulaine -:- Energie Aarburg

      SR: ADAMS, Erik (Fuchsen)
      SRA1: RAJA, Tom A. (Fuchsen)
      SRA2: BRÖDE, Joachim (Fuchsen)
      4. Off.: OZOLINS, Brosius (Alsztyna)
      Ersatz-SRA: JANSONS, Nikolas (Alsztyna)

      20:30 - GA12
      Al-Haydars Fezzan -:- Lionhead SC

      SR: PARILLA, Francisco (Soleado)
      SRA1: MUNEZ, Luis (Soleado)
      SRA2: MUNGIA, Felipe (Soleado)
      4. Off.: AL-DAWRY, Mohammed (al-Bathía)
      Ersatz-SRA: HABBANIYAH, Dschamal (al-Bathía)


      18.07.2020

      18:00 - GB7
      FC Astra Granatul -:- KR Höfuðfjörður

      SR: REED, Tom Manson (USA)
      SRA1: GATES, Paul Andrew (USA)
      SRA2: LANGLEY, Christopher (USA)
      4. Off.: KRALICZEK, Florian (Nordhanar)
      Ersatz-SRA: KALB, Stephan (Nordhanar)

      20:30 - GB8
      Lokomotiw Koskow -:- Lokomotive Altburg

      SR: TRUSCHKE, Eusebius (Demokratische Union)
      SRA1: ZAPATADIS, Nikolaos (Demokratische Union)
      SRA2: ZUCKERHOF, Svantje (Demokratische Union)
      4. Off.: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      Ersatz-SRA: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)

      Dieser Beitrag wurde bereits 2 mal editiert, zuletzt von „Dionysius Buddenberg“ ()

      19.07.2020

      18:00 - GA13
      CS Toulaine -:- Al-Haydars Fezzan

      SR: OZOLINS, Brosius (Alsztyna)
      SRA1: JANSONS, Nikolas (Alsztyna)
      SRA2: KIRSIPUU, Lauris (Alsztyna)
      4. Off.: PARILLA, Francisco (Soleado)
      Ersatz-SRA: MUNEZ, Luis (Soleado)

      20:30 - GA14
      Air Force Naulakha -:- Lionhead SC

      SR: AL-DAWRY, Mohammed (al-Bathía)
      SRA1: HABBANIYAH, Dschamal (al-Bathía)
      SRA2: AL-HAMBRA, Raschid (al-Bathía)
      4. Off.: KATSUYA, Niwa (Heijan)
      Ersatz-SRA: SEIJI, Okada (Heijan)

      20:30 - GA15
      Energie Aarburg -:- SC Syffia 06

      SR: BRANDLE, Joshua (Melba)
      SRA1: HAYATA, Norbert (Melba)
      SRA2: SILVER, Bertrand (Melba)
      SR: ADAMS, Erik (Fuchsen)
      SRA1: RAJA, Tom A. (Fuchsen)


      20.07.2020

      18:00 - GB9
      Lokomotive Altburg -:- KR Höfuðfjörður

      SR: KRALICZEK, Florian (Nordhanar)
      SRA1: KALB, Stephan (Nordhanar)
      SRA2: ZÁDOR, Lázár (Nordhanar)
      4. Off.: TRUSCHKE, Eusebius (Demokratische Union)
      Ersatz-SRA: ZAPATADIS, Nikolaos (Demokratische Union)

      20:30 - GB10
      BSV Concordia Alsztyna -:- FC Astra Granatul

      SR: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      SRA1: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)
      SRA2: EMELPIUNO, Giovanni (Turanien)
      4. Off.: REED, Tom Manson (USA)
      Ersatz-SRA: GATES, Paul Andrew (USA)
      Die Schiedsrichter für die K.O.-Runde werden endgültig am 21.07.2020 benannt. Vorläufig sind für die Finalrunde bereits folgende Unparteiische vorgesehen:

      • ADAMS, Erik | RAJA, Tom A. - BRÖDE, Joachim (Fuchsen)
      • PARILLA, Francisco | MUNEZ, Luis - MUNGIA, Felipe (Soleado)
      • REED, Tom Manson | GATES, Paul Andrew - LANGLEY, Christopher (USA)
      • sowie mindestens eines der Gespanne aus Turanien, Melba oder Nordhanar, je nach Abschneiden der zugeordneten Mannschaften im Wettbewerb
      Für die Finalrunde wurden letztendlich die folgenden Schiedsrichterteams benannt:
      • ADAMS, Erik | RAJA, Tom A. - BRÖDE, Joachim (Fuchsen)
      • ARMPEZ, Antonio | DE SÁNCHEZ, Ramon - EMELPIUNO, Giovanni (Turanien)
      • BRANDLE, Joshua | HAYATA, Norbert - SILVER, Bertrand (Melba)
      • PARILLA, Francisco | MUNEZ, Luis - MUNGIA, Felipe (Soleado)
      • REED, Tom Manson | GATES, Paul Andrew - LANGLEY, Christopher (USA)



      22.07.2020

      20:30 - HF1
      SC Syffia 06 -:- KR Höfuðfjörður

      SR: BRANDLE, Joshua (Melba)
      SRA1: HAYATA, Norbert (Melba)
      SRA2: SILVER, Bertrand (Melba)
      4. Off.: ARMPEZ, Antonio (Turanien)
      Ersatz-SRA: DE SÁNCHEZ, Ramon (Turanien)


      23.07.2020

      20:30 - HF2
      Lokomotiw Koskow -:- Air Force Naulakha

      SR: PARILLA, Francisco (Soleado)
      SRA1: MUNEZ, Luis (Soleado)
      SRA2: MUNGIA, Felipe (Soleado)
      4. Off.: REED, Tom Manson (USA)
      Ersatz-SRA: GATES, Paul Andrew (USA)